Felix JACOB *
(Breslau 1900 - 1996 Gauting) "Komposition auf Blau" unten rechts signiert und datiert: Jac (19)89, Tempera auf Papier, ca. 51,5 x 67,5 cm, ungerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Felix JACOB *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |